Модернизация торпедо КИМО
| Автор |
Сообщение |
|
skifus
Профессионал
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 6:05 Сообщения: 1430 Откуда: Харьков
Автомобиль: Chery KIMO+ГБО
Клубная карта №: 1007
|
 Re: Модернизация торпедо КИМО
polmaro писал(а): Розетка-удлинитель-тройник. клеится на скотч - как там и было. ручнику не мешает. только провода надо спрятать... И еще чтоб прекратить споры о месте маршрутизатора - предлагаю свое  Дружище идея Хороша,но только в варианте "тройник" во всем остальном провода не согласен -увы мешает! да и место для тройника неудачно. Кстати тройник можно смело пометить в "кулисное " пространство(туда вобще при желании можно обычную магнитолу запихнуть места хватит(проверь сам разбирал),можешь глянуть в бортовичке!
|
| Вт июл 12, 2011 0:47 |
|
 |
|
|
|
 |
|
SergeyK
Новичок
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 13:43 Сообщения: 24 Откуда: Красноярск
Автомобиль: Kimo
Клубная карта №: 0
|
 Re: Модернизация торпедо КИМО
В продолжение темы крепления навигатора: последнее время вообще оставшуюся часть крепления навигатора подсовывываю под крышку и прижимаю...нормально лето проездил))) Силы пружин крышки бардочка хватает. Правда пришлось на навигатор приклеить полоску силикона (от мебельного комплекта) что бы не гремело об пластик торпеды на кочках.
|
| Сб авг 18, 2012 5:59 |
|
 |
|
Максимус
Мастер года 2012
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:39 Сообщения: 1174 Откуда: Харьков
Автомобиль: bmw525+KIMO
Клубная карта №: 0
|
 Re: Модернизация торпедо КИМО
polmaro писал(а): Розетка-удлинитель-тройник. клеится на скотч - как там и было. ручнику не мешает. только провода надо спрятать... И еще чтоб прекратить споры о месте маршрутизатора - предлагаю свое  У меня так 1-о лето навигатор постоял, теперь именно на том месте, пятно потемневшей краски четко повторяющее диаметр присоски! Серебристая краска очень слабая, облезла от вакуума под присоской!
|
| Ср сен 26, 2012 22:01 |
|
 |
|
max_100
Модератор
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 12:48 Сообщения: 1534 Откуда: Днепр
Автомобиль: Chery jaggi, ION
Клубная карта №: 333
|
 Re: Модернизация торпедо КИМО
Аналогично, краска тоже послезала от присоски, думаю может чем-то обклеить.
|
| Чт сен 27, 2012 11:37 |
|
 |
|
skifus
Профессионал
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 6:05 Сообщения: 1430 Откуда: Харьков
Автомобиль: Chery KIMO+ГБО
Клубная карта №: 1007
|
 Re: Модернизация торпедо КИМО
Максимус писал(а): polmaro писал(а): Розетка-удлинитель-тройник. клеится на скотч - как там и было. ручнику не мешает. только провода надо спрятать... И еще чтоб прекратить споры о месте маршрутизатора - предлагаю свое  У меня так 1-о лето навигатор постоял, теперь именно на том месте, пятно потемневшей краски четко повторяющее диаметр присоски! Серебристая краска очень слабая, облезла от вакуума под присоской! Согласен место классное но вот что бывает после 2 лет крепления.... сейчас у меня желание подобрать краску и перекрасить в аналог но более стойкий (благо эта деталь уже запасная)
Вложения:
ремкоплект.jpg [ 53.04 КБ | Просмотров: 1441 ]
|
| Пт окт 05, 2012 17:03 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|