CHERY CLUB — Український Chery Club
Підтримати


 Биокатализатор топлива MPG Caps 
Попередня тема | Наступна тема 
Автор Повідомлення
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 14, 2007 18:47
Повідомлень: 292
Звідки: Васильков
Автомобиль: Tiggo 2.0
Клубная карта №: 223
Повідомлення Биокатализатор топлива MPG Caps
Вот сотрудники предложили попробовать этакое чудо - Биокатализатор топлива MPG Caps.
Кто что думает

mpg.kiev.ua (не реклама)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення Зображення


Сер вересня 02, 2009 15:45 ICQ
Зачётный модератор
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 02, 2007 23:36
Повідомлень: 3609
Звідки: Чери-Град (Вишнёвое)
Автомобиль: Emgrand
Клубная карта №: 192
Повідомлення Re: Биокатализатор топлива MPG Caps
О, у меня есть похожие БАД-ы! Если много принять, то кажется, что машина летит! :cars:


Сер вересня 02, 2009 15:46 WWW
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 14, 2007 18:47
Повідомлень: 292
Звідки: Васильков
Автомобиль: Tiggo 2.0
Клубная карта №: 223
Повідомлення Re: Биокатализатор топлива MPG Caps
MPG-CAPS - это биокатализатор топлива (бензина и дизельного топлива), кондиционер камеры сгорания двигателя. Благодаря более быстрому и эффективному сгоранию топлива с MPG, вы получаете реальную экономию топлива до 23%, увеличение мощности двигателя вашего автомобиля, уменьшение вредных выхлопных газов. Этот уникальный продукт является 100% органическим катализатором топлива, а не химимческой присадкой, и поэтому абсолютно безопасен для двигателя. Добавка производится в США на основе рапса. В Украину поставляется с 2007г и уже успела заслужила немало хороших отзывов.

Формула экономии бензина и дизельного топлива с MPG-CAPS:
    экономия топлива 10%*: 800л х 10% = 80л → (80л х 7,5 грн/л)= 600 грн
    экономия топлива 15%*: 800л х 15% = 120л → (120л х 7,5 грн/л) = 900 грн
    при економии топлива 20*%: 800л х 20% = 160л → (160л х 7,5 грн/л) = 1200 грн, ...
* без учета стоимости биокатализатора MPG-CAPS. Цена пока остается прежней 250 грн/уп.
Также в формуле: 7,50 грн - расчетная стоимость за 1л топлива; 800л - объем топлива на 10 капсул.

_________________
Зображення Зображення


Сер вересня 02, 2009 15:47 ICQ
Зачётный модератор
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 02, 2007 23:36
Повідомлень: 3609
Звідки: Чери-Град (Вишнёвое)
Автомобиль: Emgrand
Клубная карта №: 192
Повідомлення Re: Биокатализатор топлива MPG Caps
Меня очень смущают следующие моменты из их описания:
Цитата:
Присадки MPG-Cap, MPG-BOOST воздействует на новые и на старые автомобили, однако, иногда, может потребоваться 3 - 7 заправок полного бака - для легкових и грузовых автомобилей, прежде чем будет наблюдатся экономия топлива.
Цитата:
Увеличились обороты двигателя на холостом ходу при замере цифровым тахометром.


Сер вересня 02, 2009 16:43 WWW
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Пон березня 16, 2009 22:09
Повідомлень: 455
Звідки: Днепродзержинск
Автомобиль: Amulet luxury
Клубная карта №: 0
Повідомлення Re: Биокатализатор топлива MPG Caps
Значит, если я сперва обработаю двигатель и коробку ХАДО, получив, за счет снижения сопротивления на парах трения, экономию топлива в 14.6 -21.5% (Боже, какие точные цифры), а затем буду добавлять в топливо это чудо из рапса, то могу расчитывать (на почти новой машине) на экономию до 44.5%! :-D :-D :-D
Вы только представьте, от чего мы отказываемся - лить в бак почти в два раза меньше горючки! :eek:

_________________
Зображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Чет вересня 03, 2009 8:06
Зачётный модератор
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 02, 2007 23:36
Повідомлень: 3609
Звідки: Чери-Град (Вишнёвое)
Автомобиль: Emgrand
Клубная карта №: 192
Повідомлення Re: Биокатализатор топлива MPG Caps
SAMARA написав:
Значит, если я сперва обработаю двигатель и коробку ХАДО, получив, за счет снижения сопротивления на парах трения, экономию топлива в 14.6 -21.5% (Боже, какие точные цифры)
Звідки цифри?
SAMARA написав:
а затем буду добавлять в топливо это чудо из рапса
Ні, нехай буржуї ллють бодягу із рапса. Я буду лити тільки у тому випадку, коли цей біо-каталізатор вироблятимуть виключно із нашого незалежного соняшника! :-D :-D :-D


Чет вересня 03, 2009 9:46 WWW
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Пон березня 16, 2009 22:09
Повідомлень: 455
Звідки: Днепродзержинск
Автомобиль: Amulet luxury
Клубная карта №: 0
Повідомлення Re: Биокатализатор топлива MPG Caps
Откуда цифры? :(
Отсюда: http://www.hado.ru/ :?
"Экономия топлива на холостом ходу до 21,5% (в движении до 14,6%) " :wizard:
До речі, нашого, незалежного рапсу теж вже позахмари! :eek:

_________________
Зображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Чет вересня 03, 2009 9:56
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб січня 12, 2008 0:01
Повідомлень: 3662
Звідки: Киев
Автомобиль: Chery Elara
Повідомлення Re: Биокатализатор топлива MPG Caps
до не значит равно
:)
там всего лишь имеется ввиду что если у тебя какие то микродефекты на узлах, то Хадо залечит их и уменьшит трение, и у тебя двигатель будет потреблять меньше топлива
если особых дефектов нет, то я думаю что в лучшем случае пару процентов будет экономии

_________________
Зображення
Зображення


Чет вересня 03, 2009 10:13 ICQ
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Пон березня 16, 2009 22:09
Повідомлень: 455
Звідки: Днепродзержинск
Автомобиль: Amulet luxury
Клубная карта №: 0
Повідомлення Re: Биокатализатор топлива MPG Caps
Так об этом и речь - все эти заявы типа "мы обещаем (гарантируем) улучшение до ...%" чаще всего дадут 0%. :?
И всё по чесному, как и обещали от 0% до 21.5%! 8-)
Ну не получилось 21.5%! :(
И 10% не вышло! :oops:
Но 0.05% ведь есть - значит не соврали! :P
Что, и 0.05% не наблюдается? :o
Значит плохо наблюдаете! :look:

_________________
Зображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Чет вересня 03, 2009 10:37
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 15, 2009 20:39
Повідомлень: 233
Звідки: Украина. Львовская обл. г.Червоноград
Автомобиль: Chery Eastar 2.0
Клубная карта №: 0
Повідомлення Re: Биокатализатор топлива MPG Caps
Объяснить и налопшить можно все что угодно, я знаю как проехать в Одессу со Львова на 80литрах в одну сторону на двух машинах километраж (800км) Отгадка проста, вторую машину тянуть на тросе. Ведь как иначе, если 10 человек едут на Море, а машина 5-ти местная не платить же штраф.

_________________
Зображення
Зображення
+38(097)4898374


Вів вересня 15, 2009 12:48 WWW
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 15, 2009 20:39
Повідомлень: 233
Звідки: Украина. Львовская обл. г.Червоноград
Автомобиль: Chery Eastar 2.0
Клубная карта №: 0
Повідомлення Re: Биокатализатор топлива MPG Caps
А еще скоро придумают, закинь три таблетки в бак и залей кипятка вот тебе и октан 95го :? :? :?
Не верьте все что пишут пока нету реальных источников, пришел увидел заценил подумал. Тогда нипочем говорить :wizard:

_________________
Зображення
Зображення
+38(097)4898374


Вів вересня 15, 2009 12:53 WWW
 [ 11 повідомлень ] 

   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Відповіді   Перегляди   Останнє повідомлення 
Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Расход топлива. Кто пробовал регулировать?

в Chery Elara

Даймонд

16

6732

Чет квітня 05, 2012 22:48

Александр-К Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Система экономии топлива -Реально?!

[ На сторінку: 1, 2, 3 ]

в Chery Amulet

CH4

51

15991

Пон липня 13, 2009 23:20

Anton Oprya Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Расход топлива Chery Tiggo 2

в Chery Tiggo 2

dachnik

3

3330

Нед листопада 29, 2020 15:32

stas.m Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Топливная система, расход топлива

[ На сторінку: 1 ... 123, 124, 125 ]

в Chery Kimo

dimarik

2492

142616

Вів червня 21, 2016 14:29

grumbler Переглянути останнє повідомлення


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: