| Автор |
Сообщение |
|
Ярослав
|
 Re: Карпаты
То, что видели только те, кто спускался с самого верха г. Тростян. Плато между верхним Западным склоном и Центром. Красота там неописуемая. Я, хоть и не особый ценитель природы, но был очарован видом.
|
| Пн янв 19, 2009 23:23 |
|
 |
|
|
|
 |
|
Styx
|
 Re: Карпаты
Эти двое и сами не плохо для первого раза справлялись. Особенно преуспел Жека в БОУЛИНГЕ при спуске на "Запад". Правда ему крикнули БУГЕЛЬ, но он не расслышал и смел парочку поднимающихся "кеглей". 
|
| Пн янв 19, 2009 23:44 |
|
 |
|
Styx
|
 Re: Карпаты
А вот наша компания.
Вложения:
P1016621n.JPG [ 393.22 КБ | Просмотров: 3035 ]
|
| Вт янв 20, 2009 0:02 |
|
 |
|
панда кунг-фу
|
 Re: Карпаты
маладци 
|
| Вт янв 20, 2009 12:18 |
|
 |
|
Пенсионер
Стажёр
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:57 Сообщения: 63 Откуда: Киев
Автомобиль: Jaggi
Клубная карта №: 229
|
 Re: Карпаты
Наверное в следующий раз в Карпаты хай мои вороги едут с такими ценами. 7 ночей (включая Новый год) "Солнечная поляна" под Свалявой в с. Поляна - 11 400 грн. проживание, питание (4 взрослых 2 детей). Пансионат красивый, номер апартаменты тоже, питание нормальное, Новогодний праздник супер, природа песня, но сервис - нулевой. Извозчики, прокатчики, бугелисты три шкуры дерут сволочи. В итоге на 2 взрослых и 1 ребенка оставил местным бендеровцам около 10 000 грн. Друзья за такие пиньензы отдохнули в Австрии, и знакомые в два раза дешевле в Татрах (Чехия).
_________________
|
| Вт янв 20, 2009 12:52 |
|
 |
|
|
|
 |
|
Styx
|
 Re: Карпаты
У богатых свои причуды. Двое взрослых + один ребенеок + все все включая сауну - 4000 грн. (округлил в большую сторону с сувенирами)
|
| Ср янв 21, 2009 0:09 |
|
 |
|
stealth
Модератор
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 13:19 Сообщения: 2656 Откуда: Херсон
Автомобиль: amulet
Клубная карта №: 78
|
 Re: Карпаты
Да 4000 мне больше нравится 
_________________ Плохой, хороший, главное у кого ружье!
|
| Ср янв 21, 2009 10:15 |
|
 |
|
|
|
 |
|
starushka
Стажёр
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 18:13 Сообщения: 67 Откуда: Николаев
Автомобиль: КуКуся-Маруся
Клубная карта №: 1079
|
 Re: Карпаты
Вот именно поэтому НИКОГДА не ездила и не поеду на Новогодние праздники! с 2002 по 2008 год ездила в феврале-апреле в Буковель. Людей немного - цены доступные что на жильё, что на прокат. Ездила с бывшим мужем на машине "Мицубиси Л200", останавливались в Ворохте (классный двухэтажный деревянный домик у деда Петра и бабушки Лины, если кому надо - дам телефон - цены нормальные, кормят на убой!), а потом машинкой ездили в Буковль кататься. Немного домолнительные траты получались на бензин, но зато в целом последний раз потратили: я, муж и его сын (детям до 6 лет 50%) проживание+питание+прокат+подъёмники+бензин (дизель) туда и обратно+глинтвейны и всяки сладости для нас и малого = (уточняю февраль 2008 г.) 5500 грн. на 5 дней.
_________________ 
|
| Сб фев 19, 2011 21:50 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|