Как говорил выше, она и на порванной диафрагме ездила нормально. Так что изменений особых не заметил. Видимо дюрочки очень маленькие, что бы влиять на работу мотора значительно.
Еще добавлю. Диафрагма вся потрескавшаяся и маленькие дюрочки резко могут стать одной большой дырромахой. Вот тогда и лишний воздух пойдет в мотор. Так что этот метод ещё служит и подстраховкой.
Добрый день. Под капотом завелась "хрюша". Поменял клапан картерных газов, Поставил не оригинал - не было в наличии. Вот такой https://kitaec.ua/klapan-pcv-jaggi-cdn/ Но "хрюша" никуда не делась. Подскажите куда еще смотреть? Или клапан поставил г..но?
Я их, в свое время, два штуки поменял, благо не через интернет заказывал, а на рынке местном брал. Только третий нормально работал. Может где еще сосет воздух? Патрубки просмотри тоже, у меня была трещина на подсоединении к клапану, тоже хрюкало.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения