Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
 Chery Elara - отзывы владельцев 
Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение


Ответить с цитатой
Сообщение 
Дядя Саша!
Ждем-с отчета о поездке на 1,2к км 8-) Уж очень интересно, пожалста с подробностями как элара себя ведет, что радует, а что нет. В салоне любовался, сидел но нигде на ней не ездил, да и в Харькове гляжу нету владельцев, которые бы на форуме присутствовали, а жаль, хотелось бы может с ними лично пообщаться, может прокатиться на авто.


Ср сен 19, 2007 5:41


Ответить с цитатой
Сообщение 
Всем привет! Вот решил написать про свою Ларочку. На данный момент машинке 3 месяца, пробег 9000. Пока все ;) , только положительные впечатления. С нуля поскрипывало стекло приборов, но я по натуре лентяй, поэтому ничего разбирать не стал, брызнул туда сликоновой смазки и все. Да, задалбывало дребезжание на кочках ремней безопасности, типа надо пристегиваться, а я этого не люблю, пристегнул за спиной-не дребезжит. Еще проблемы с установкой заднего номера-гнездо под квадратный, пришлось подставлять резинки, чтоб номер не загибало и краску не царапало, так что если кто будет брать такую машинку- заказывайте на зад квадратный номер. На ТО0 поставил защиту двигателя-отдал 420хб+установка, затонировал. Скоро ТО-1, хочу поставить подкрылки (раньше не было в наличии) и на зиму обработать днище и поставить подогрев сидений. Ну что еще? Езжу каждый день, расход в среднем 8-9л с кондеем. На максимум разгонять не пробовал, 190 бежит (по спидометру) да и ладно- мне больше не надо, не Феррари все-таки ИМХО. Краска нигде не облазит, сколов нет. Движок в порядке-тянет здорово, посторонних стуков-грюков пока не было. В общем ДОВОЛЕН, а дальше будем посмотреть. После ТО отпишусь. Всем удачи на дорогах! :-P


Чт сен 20, 2007 12:42


Ответить с цитатой
Сообщение 
хохол писал(а):
3 месяца, пробег 9000. В общем ДОВОЛЕН, а дальше будем посмотреть.

Отличный отзыв, вселяет надежды. Особенно с учетом пробега, наверное по тебе можно будет начинать статистику по эларе вести - оч быстро большой пробег накатаешь.


Чт сен 20, 2007 22:15


Ответить с цитатой
Сообщение 
Всем привет! Вот решил написать про свою Вишенку. На данный момент машинке 2 месяца, пробег 5500. Пока все , только положительные впечатления. Проблем вроде нет, на ТО 0 развал, коректировка фар. По сравнению с Росийской сборкой наша круче. За такие бабки - машина супер. Езжу каждый день, расход в среднем 10-11 л с кондеем. На максимум разгонять не хочу, 180 бежит мне больше хватит. Краска нигде не облазит, сколов нет. Движок в порядке-тянет здорово, посторонних стуков-грюков пока не было. В общем ДОВОЛЕН, а дальше будем посмотреть. После ТО отпишусь. Всем удачи на дорогах!
Очень рад что появился наш сайт!!!, :)


Вс сен 30, 2007 21:39
Почётный и понечётный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 15:03
Сообщения: 1360
Откуда: Киев
Автомобиль: B11 S21 Captiva АЗЛК
Клубная карта №: 49

Ответить с цитатой
Сообщение 
feldcher писал(а):
Очень рад что появился наш сайт!!!, :)


Так почаще пишите!
Хотя, если проблем нет (пусть никогда не будет), то........ ну, пишите просто так :oops:

_________________
Не смотри на знаки, не порть себе нервы, если есть Доллары и Евры :)


Пн окт 01, 2007 14:47
Профиль ICQ
Почётный и понечётный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 15:03
Сообщения: 1360
Откуда: Киев
Автомобиль: B11 S21 Captiva АЗЛК
Клубная карта №: 49

Ответить с цитатой
Сообщение 
для информации
http://www.autodealer.ua/articles/autob ... hp?id=4504

_________________
Не смотри на знаки, не порть себе нервы, если есть Доллары и Евры :)


Чт окт 04, 2007 15:34
Профиль ICQ


Ответить с цитатой
Сообщение 
Статья Тест-драйв: Chery Elara vs Chevrolet Lacetti
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=8123


Чт окт 04, 2007 21:55


Ответить с цитатой
Сообщение 
Я уже видел.
Как раз на Лачетти клубе обсуждали
Тут надо бы вспомнить народную мудрость
"Каждый кулик свое болото хвалит"


Вс окт 07, 2007 21:31
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 19:01
Сообщения: 1080
Откуда: Миколаїв
Автомобиль: Є
Клубная карта №: 77

Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот ещё одна статейка. ИМХО к Эларе у автора отношение явно предвзятое.


Вс окт 07, 2007 21:44
Профиль


Ответить с цитатой
Сообщение 
Согласен с тобой.


Вс окт 07, 2007 23:06


Ответить с цитатой
Сообщение 
Привет, коллеги! Отчет о поездке в -бортовом журнале.
Но вот и дождался я общей неприятности- после 3 месяцев и 6,5 тыс. км начали облазить молдинги. Читал у коллег-москалей, думал меня минует, ан нет. У кого-нибудь подобное замечается? Теперь надо думать, на что менять.


Пт окт 12, 2007 17:40
Почётный и понечётный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 15:03
Сообщения: 1360
Откуда: Киев
Автомобиль: B11 S21 Captiva АЗЛК
Клубная карта №: 49

Ответить с цитатой
Сообщение 
на встречах видел облазящие молдинги!
у меня пока не облазят ибо мою машинку не под керхером и щетками, а вручную нежно-нежно (мою почти каждые выходные) :D может это залог успеха?

_________________
Не смотри на знаки, не порть себе нервы, если есть Доллары и Евры :)


Пт окт 12, 2007 21:35
Профиль ICQ


Ответить с цитатой
Сообщение 
Не хочу каркать, но все 3 месяца мою машинку нежно-нежно мыли вручную. не помогло.


Пн окт 15, 2007 9:03


Ответить с цитатой
Сообщение 
Сайт замер.... ну ладно нетпроблем так хоть поболтать.... Уже проехал 7200 км. какойто шелестящи звук в моторном отсеке. Сцепление віжимаю проподает. Газ даю сильнее прогеется до рабочей температурі пропадает звуок. ХЗ


Пн окт 22, 2007 21:55


Ответить с цитатой
Сообщение 
Элар на дорогах маловато, поэтому и здесь тишина.
Я за три месяца познакомился только с одним. В миллионном городе.


Вт окт 23, 2007 9:51
МЕГА-флудератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 14:46
Сообщения: 1559
Откуда: Киев-Днепр-Луганск
Автомобиль: Chery Eastar 2,0
Клубная карта №: 2

Ответить с цитатой
Сообщение 
feldcher и хохол а вы не одно и то-же???

На этой странице ваши сообщения заканчиваются так:
хохол
Цитата:
Езжу каждый день, расход в среднем 8-9л с кондеем. На максимум разгонять не пробовал, 190 бежит (по спидометру) да и ладно- мне больше не надо, не Феррари все-таки ИМХО. Краска нигде не облазит, сколов нет. Движок в порядке-тянет здорово, посторонних стуков-грюков пока не было. В общем ДОВОЛЕН, а дальше будем посмотреть. После ТО отпишусь. Всем удачи на дорогах!

feldcher
Цитата:
Езжу каждый день, расход в среднем 10-11 л с кондеем. На максимум разгонять не хочу, 180 бежит мне больше хватит. Краска нигде не облазит, сколов нет. Движок в порядке-тянет здорово, посторонних стуков-грюков пока не было. В общем ДОВОЛЕН, а дальше будем посмотреть. После ТО отпишусь. Всем удачи на дорогах!


Как говорится найди 10 отличий!!! :? 8-) :o

_________________
Изображение
Изображение


Ср окт 24, 2007 11:22
Профиль


Ответить с цитатой
Сообщение 
И так элароводов не найдешь, да еще и клоны.


Ср окт 24, 2007 11:35


Ответить с цитатой
Сообщение 
feldcher и хохол а вы не одно и то-же??? :-D
Нет просто текст похож - я немного плагиаотором стал. Просто очень хорошо ХОХОЛ написал :-P (респек). Тачто нечего клоном обзыватся.


Ср окт 24, 2007 21:50


Ответить с цитатой
Сообщение 
Да сегодня "переобулся" нокиан асиметрия шимность меньше чем от родных с асфальтом сцепление бешенное. Да и диски взяль литьё вид супер.


Ср окт 24, 2007 22:21


Ответить с цитатой
Сообщение 
Сэр, конкретизируйте, пожайлуста (размер, стоимость и т.д.). А еще лучше визуализация.


Чт окт 25, 2007 9:01
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему   [ Сообщений: 500 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Бортовой журнал Anton Oprya (Elara)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Chery Elara

Anton Oprya

90

39844

Пт янв 31, 2014 18:19

vakylla Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Бортовик AlexShade (Elara blue base)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Chery Elara

AlexShade

39

21298

Пт ноя 12, 2010 0:00

Уся86 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разница между ELARA база и люкс

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Chery Elara

Turok

38

16229

Вс май 22, 2011 15:12

Varelik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бортовой журнал Юрий39 (Elara)

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Chery Elara

Юрий39

47

18129

Вт сен 18, 2018 11:00

Юрий39 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © CHERY CLUB 2008
admin@chery-club.org
Главная | Реклама | Написать письмо